Екатерина

А если подумать - то стОит ли гордиться древностью народа? Ну типа 20 миллионов лет помнят "традиции предков"? 🙂

До 21-ого века сохранили обычай резать барана на улицах Москвы.. .
До наших дней женщин замуж отдавать решают мужчины семьи. И не спрашивают их - глупых баб.. .
Виноградное вино пить нельзя - в нём алкоголь. Но марихуана - это то, что сам Аллах прописал.. .
Если баба не в парандже - значит "блять и ищет приключений" :-)))

Ну и другие древние традиции, которыми гордятся некоторые.. . (при желании можете добавить - поделитесь знаниями)

Зоя Волкова

Странно? А где Вопросы про ЦАРНАЕВЫХ или вы на поправку пошли? Таблетки подействовали.. . юююху!

Екатерина Романова

вопрос на вопрос, - а геи гордятся своей историей?