Наталия Честнова

Стоило ли делать врага из 45 миллионов братского народа, чтобы получить убыточный регион и 2 миллиона нахлебников?

В чем логика Путина?

Miss Creed

Логика путлера в параноидальных имперских амбициях

Ума Магомедова

Да тут косяк не над было запрещать ополченцам брать Мариуполь и идти мстить Киеву

Игорь Мазурин

че ж вам так зады припекает за этот убыточный регион в таком случае? в чем логика хохляди?

Иван

так радуйся.. нет маскалей и убыточного региона который не давал вам строить швейцарию.. сами орете потом плачате.. вас х поймешь

Тимур Чик

нахлебник, как понял ты, а Русь нужно возрождать, эт у русских в крови...

Святослав Коротков

вы в эти убыточные свои армии закопали, где ваша логика?

Валера Панченко

А крымский омон. а жителей Одесы жечь коктелями Молотова стоило? Или они себя сами? Или это Путин? Дегенералисимус иди лечись!

Юлия

45 миллионов газовых нахлебников, пусть теперь Европа вас оплачивает.

Жангали Пшенбаев

Всё русское недоправительство состоит из жертв аборта и таких же недоумков генералов неспособных ни воевать ни управлять. Дали им просраться на Донбассе. Надолго запомнят как разевать хавало на людей твари.

Vladimir Kir'yazev

Немцы и евреи тоже в свое время начали собирать своих. Нам тоже пришла пора собирать камни.

Ольга Муравьева

Эх Ваня, Ваня. Что б русским не СНАЧАЛА думать ?

Зина Шестак

А что у вас с памятью? Это на Украине началась антирусская истерия, а не наоборот.

Ольга Елохина

Если про Крым, то да! Но и вся Украина могла бы войти в состав РФ.