Катерина Азарова

Получил ли народ за 20 лет реформ то, что хотел? Или потерял больше?

Ирина Актуганова

Хотел колбасы-получил.
Все социальные завоевания-просрал.

Сергей Пынзару

Больше и намного больше потерял!

Анастасия Веселова

Реформы? А где они? :))))

Елена Суржик

А БЫЛИ ЛИ РЕФОРМЫ? самое главное что сгубило ссср, это собственность государства на орудия производства, а что мы ща видим 90-95% производства находится в гос корпорациях. . то есь мы всё в том же социализме сссровского покроя и всё с теми же коммунистами у власти..

Михаил Коршунов

Народ получил опыт, и начинает его осмысливать.... Вот-вот вылупится новая национальная идея.... Это кое-что... .

Надеюсь, мы поумнели, хотя это редко бывает....

Павел Тюрькин

Он потерял десятки миллионов человеческих жизней, война, бомжи, бандитизм и распутство.

Владислав Плиско

народ превратился в армию побирушек