Екатерина Голованова

Дайте свою оценку реформам современной России. Что они дали народу? Что эти народы дали лично вам?

Что они дали народу Что эти народы дали лично вам попробуйте сформулировать ответ я плохо понимаю..

Юлия Тимощук

Реформы к ничему хорошему не приведут

Eduardu Pueero

Рано ещё , оценку дал ещё Чубайс : Только наши потомки оценят реформы, ведь клан Президентов США Кеннеди тоже были бандитами, грабили почтовые вагоны !

Светлана Светова

Я боле менее уверен в завтрашнем дне...)) ) Короче, стабильность... корявая, но все же....

Андрей Шкилев

Предложенные реформы на новый уровень страну не вытянут, т. к. взяты у далеко не процветающей страны хотя нам пытаются втолковать, что это сугубо наши начинания. Все якобы направлены на повышения качества жизни народа, но оглянитесь первое, что бросается в глаза это пенсионеры и жкх, а далее все по алфавиту и при этом когда нибудь какая либо реформа выносились на референдум народ просто ставят перед фактом.

Галина Ганьшина

Да ничего, а вот забрали многое почти всё в том числе и мою родину - СССР