Игорь Овчаренко

Хотелось как лучше, а получилось как всегда-почему всегда так..

Black Angel

это и ест закон подлосты

Евгения Федотова

Ни чего не хоти, и все получится! Закон подлости всегда нас подводит в ненужные моменты 🙂

Ал
Алёнка

Потому, что для лучшего обязательно найдётся сволочь, которая это хочет прибрать к липким рукам а остальным то, что не прилипло.

Лидия Никольская

потому что хотелка это желание, а когда человеком овладевает желание он перестаёт объективно оценивать ситуацию и не замечает чужие потребностей (интересов) и поступает руководствуясь собственными убеждениями в даной ситуаций