Ольга Соловьёва

Почему Медведев хотел как лучше, создав Сколково...и опять не получилось?

4Yngyz Tumaev

Посмотри кто его курирует.

Улук Сыдыков

все что они делают направлено на разграбление россии.

Лена Журавлева

Великий Черномырдин сказал: "Хотели как лучше, а вышло как всегда".
Пока отбор во властные структуры не изменится, грабли будут работать.

Ровшан Вихров

А, что он хотел лучше?)) ) Я помню как он ляпнул на саммите тихоокеанском перед японцами и корейцами, что Россия впереди планеты всей в области нанотехнологий.... Те даже ржать не стали, уже смирились с тем, что головастик блаженный...

Светлана Мариськина

Потому-что должен быть интерес а не чиновничье стадо отбывающее своё рабочее время и не частники пилящие деньги госбюджета

Пл
Плохой

Все что не делается то к лучшему.
И не все сразу.

Алена Каплун

Потому, что власть в России оккупирована партией жуликов и воров.

Митя Алёшкин

Зато Посмотрите, Как Он Играет!!!)))))))) )

Наташа 1

да ни че он не хотел, это все понты, перед другими странами. он бы лучше производство техники открыл, к примеру акустических систем, какой то измерительной техники и тп

Марат

Потому что с 90Х всё разрушили, все учёные старпёры безнадёжно отстали от реальной науки - сидят только место занимают и не дают прорваться молодой учёной смене.

Юля Юсупова

а почему не получилось? очень даже получилось - денежку "качнули", ещё и пра-правнукам хватит