Игорь Тофан

не то что хотел получилось

за грохотали клапона в ваз 2105 ременый двигатель.. .думал плохой бензин поездил выкатал весь новый пошол всеровно стучать отрегулировал зажигание перестало на холостых шумть а газу дашь опять слышны .. отрегулировал клапона по вот этому описанию http://car-exotic.com/vaz-cars/vaz-lada-2107-car-engine-8.html.. клапона стучать но очень слабо почти не стучат можно сказать. . но тперь дикий свист в карбюраторе как будто там уроган начелся. . просто дикое шипение что делать теперь?

зарание спасибо

Андрей Решетников

Отрегулировал по рекомендосам из КАР-ЭКЗОТИК и теперь удивляется. Теперь ищи Кар-эротик, то что нужно.