Алексей Севостьянов

А вы сами хотели бы получить Оскар?

Ек
Екатерина

А мне бы лучше Нобелевскую премию. Просто денег катастрофически не хватает.

Оксана Певень

было бы за шо - дали бы

Андрей Полынкин

Нет, лучше что-то типа "Золотой пальмовой ветви" или "Золотого медведя"

Людмила Андрианова

Избави Бог.. . Считаю это оскорблением для разумного и порядочного человека...

Ксю Ксю

Мне бы СВД

Юлия

оне нервничають шипко показывали хтот даже споткнулся ну и нафик такое надо

At
Aton

В какое МЕСТО?

Капитан Диего

Для начала нужно что-то в кино смастерить, поучаствовать. Три года на Мосфильме отпахал - юристом - мне даже грамоту не дали, уроды