Николай Шемчук

Вы хотели бы получить в наследство миллион?

А ЗАРАБОТАТЬ? Создается рекламное PR-агентство (полный цикл) Есть идеи? Предложения? Опыт работы? Заказы? Без разницы - продаёте вы шины, котельные установки, тепло генераторы... Если не затруднит, загляните в "Анкету". Ищу заказчиков (коммерческая продукция, товары, оборудование, полит консалтинг) и профессионалов, имеющих опыт проведения СО, ООМ, маркетинговых исследований или практической работы в СМИ (журналистика, макетирование газет, создание сайтов и т. д.) . Работа по удаленному доступу. Заказы - разработка - реализация программы - через Сеть.. . Свои реквизиты (резюме в произвольной форме) сбрасывать на эл. Адрес.. .
ВОТ, ТО-ТО. Ежели Правительство облаять или депутата с Президентом (анонимно, естественно) мы все"пожалуйста". А заработать лишний рубль или доллар - лень?

Денис Медведев

Хотелось бы, почему бы и нет?

Фёдор Факушин

Некому мне наследовать. Поэтому я о таких глупостях и не думаю.

Максим Траченко

нет. я хочу чтобы после меня остался кому то в будущем миллион
ыыыыыыы)))))

Алексей Приходько

пиздец, всё в кучу собрал, и наследство, и правительство, и реклму, и ещё всякую хуйню...