Юляшка

Получил в наследство квартиру.

Занимаюсь оформлением документов.

Существует договор купли-продажи (Есть ксерокопия) требуется оригинал. Оригинала у меня нету.
В копии договора указанно где лежит 3я копия ( Вторая государственная нотариальная контора)
В интернете ничего не нашел про эту контору. г. Санкт-Петербург, Фрунзенский район

Вопрос: где искать?

PS спасибо за ответ

Наталья Иванникова

Позвоните в нотариальную палату СПб, там скажут где находит архив данной нотариальной конторы, если такая контора уже не существует.

Радик

Зайдите в любую контору и узнайте. Везде есть списки и адреса.

Сергей

идите в нотариальную палату и уточните у кого из нотариусов хранится архив