Н&
Надежда &&&&&&&

у меня завещание на квартиру как получить наследство

Оленька Понасенкова

1. Обратится к нотариусу который его выдавал. Нотариус сделает отметку, о том что завещание вступило в силу и что оно не отзывалось.
2. Выбрать нотариуса, который будет вести наследственное дело. Это может быть нотариус отличный от п. 1 Например завещали в Питере, а квартира в Москве.
3. Выбранный нотариус подскажет дальнейшие шаги.

Ирина Селезнева

сидеть и молится

Black And White Angel

Обратитесь к нотариусу

Наташа 1

Узнать надо где по какому адресу нотариус у которого завещание. Он всё и скажет.

Настенька

Обратиться к нотариусу с заявлением о выдаче свидетельства о праве на наследство в течение 6 месяцев со дня его открытия

Ирина Степанова

Не позднее полугода со дня смерти наследодателя нужно обратиься к нотариусу

Сергей Катанцев-Черкесский

В течение 6 месяцев со дня смерти родственника, обратиться к нотариусу для открытия наследственного дела и оформлять наследство