Андрей Сергеев

Получила в наследство квартиру. в какой срок можно квартиру продать не оплачивая налог с продажи

Наташа Мишкина

через три года. Если квартира стоит меньше 1 млн (по крайней мере, в договоре купли-продажи если указана такая сумма) , то хоть сейчас, потому что налог платится на сумму свыше 1 млн рублей, если квартира была в собственности менее 3 лет.

Лена Холодкова

Если стоимость квартиры превышает 1 млн. руб. , налог платить придется

Наталья Соколова

Только через три года можно продать без налога