Аня

Когда я получу наследство?

Мама с папой разошлись, когда я была еще ребенком. У него была ругая семья (жена и дочь). Отец умер 6 месяц назад. Мне не было 18 лет. На нем записано: квартира (1,900,000),гараж (40,000) и на счету 50 тысяч лежит. Он написал завещание на дочь и жену. Получу ли я что нибудь? Что могу получить или сколько?

Се
Серёжа

Не вижу оснований для оспаривания завещания (разве что попробовать "зацепиться" за ваше несовершеннолетие на момент смерти отца).

Иван Александров

если ты трудоспособна- ничего не получишь НИКОГДА

( если нетрудосособна, получишь половину того, что могла бы получить при отсутствии завещания)

Не надо было с отцом терять контакт.
Горазды вы чужое считать...

Янина Плетнёва

можешь оспорить завещание.
50% получит жена.

оставшееся 50 поделите вы с дочей.

50т. р. заберет жена в счёт возмещения похорон.

не жди денег - зарабатывай деньги

потокденег. рф

сам через это всё прошел. пошли они все нахер - пока сам не заработаешь никто тебе ничего не даст!!!