Евгения Флегонтова

Почему Украинцы так не любят РФ тут? чего мы им плохого сделали? Они получили в 91ом, что хотели, чего ещё надо то?

Причем складывается впечатление, что либо они спецом следят за новостями из РФ, либо у них только новости России крутят. Своих нет?

Слуш.. . а мож это евреи косящие под украинцев строчат такие сообщения?

Александр Климов

Им надо больше бабла и газа. Да и сало почти всё сожрали.

Erkin Avazov

А правда, что
у Украины ВВП
меньше чем у
Москвы и МО (вместе) ?

Нэля Бикбаева

Ставку не на ту лошадь сделали, кляча оказалась еле дышащая . Мало того с транзита сколько денег потеряли? конечно в СМИ евреи всякие шустеры и у них и у нас, смуту наводят . Так как единство славянского мира, это смерть Сиону . Евреи хотели себе под республику Крым, а русские братьям своим отдали, перехитрили .

Игорь Ходякин

Потому что запад этого хочет, он их для этого и отделил от России.)

Виктория Ч

На самом деле обышные люди шо украинцы шо русские относятса друг к другу нармально. А бывают какие то неадыкватны или правокатеры каторые тут специально рознь разжыгают шобы пасматреть и пасмиятса.

Александр Нартиков

Украинцы нормально относятся к нам. А вот ПУТИНОИДЫ постоянно занимаются провокаторством от имени украинцев. Если очередная пустоголовая малолетка на Ответах начинает как бы от имени украинцев гнать пургу на Россию, можешь не сомневаться - это нашист или взрослый путиноид.

Настена

Все кто думает, что хохлы ненавидят русских, это люди незнающие истины. Разделяй и властвуй принцип нынешних политиканов. Столкнуть лбами братьев им выгодно. Русские, украинцы и беларусы, это всё один народ. Читай "Слово о полку Игореве" Там рубежи земли Русской обозначены. http://fcgoverla.uz.ua/index.php?page=history Знайте как назывался ФК "Говерла, находясь в составе Венгрии :" http://ru.wikipedia.org/wiki/Говерла_(футбольный_клуб) Три титула чемпиона Закарпатья среди местных венгерских команд (1921, 1932 и 1933 года)
В 1932 году выход в финал чемпионата Словакии
Достижение в 1933 году звания лучшей команды Словакии и Венгрии. Ужгород - Русь. Харьков основан для защиты рубежей русских Славянск тоже. Русский художник Илья Репин из Чугуева и т. д. Тем кому выгодно нас разделить скро ляжки обдрыщщат, мрази. Каждый день на Украинском ТВ можно услышать новое слово, якобы украинское. Порой по два три новых слова услышишь, либо в титрах прочтёшь. Буквы новые придумывают. Всё делается осознано и искусственно.

Екатерина

Потому что в 91 отпустили.. . :)))))

Алексей Карташов

На Западной Украине всегда так было... они болеют русофобством.. чего нельзя сказать о восточной.. .

Олька Бурова

Почитай дебильные вопросы и высказывания об Украине - поймёшь.

Особенно смешны разглагольствования полудурков про "окраину" и "подаренные земли". Полная историческая инвалидность.

Александр Некрасов

Если интересует почему не любят тут (на "ответах") - то вопрос по меньшей мере странный . Потому что адекватных людей тут немного . Людей изучающих историю ( только историю - а не пропаганду, выгодную кому то) ещё меньше . Людей, хотя бы немного изучавших политологию и основы государства и права - удача если появится. Вот и делайте выводы. Судя по ответам - "они там все такие" или утверждениям " они так думают" - понятно что это кто-то пишет абы что.
А в жизни.... к нормальным людям у нас нормально относятся. Вне зависимости от национальности.

Арзу

не парься... не любят-начхать!

Павел Заколюкин

логики тут нет

особенно странен союз казаков и западенцев, которые всегда друг с другом воевали

кстати местные правители творили с украинским населением вещи не лучше, чем кгб.
а иногда и хуже. . гораздо

Надежда Вечканова

ини, как и все, не любят недалеких болтунов

Лариса Сапрыкина

как можно любить страну РФ? Если у нас самые высокие цены на ГАЗ? И мы уже стали покупать газ у немцев, так как дешевли выходит чем покупать у соседей. Да и любить РФ невозможно, если они себя жрут друг друга, не говоря о соседей.

Марина Захарова

слуш, а ты что очень нуждаешься в любви украинцев?
ты не из этих часом, самых?

Наталья Виноградова

Ты -чё, не видишь какие ФИО в уголоках ?