Оксана Антоневич

Украинцы, помните когда мы хотели союз сделать

меж Россией и Беларусью? Год назад. А сейчас уже поссорили нас и мы ругаемся между собой. Заметили насколько враги хитрые? Специально нас поссорили и теперь мы ругаемся меж друг другом. И союза не выходит. А потому что наши враги стали вашими друзьями. Они боятся нашего союза как всегда.

Ма
Макс

Обама одной ногой уже бывший президент, а Парашенку и иже с ним, нормальные хохлы скоро посадят на вилы и за одно посадят правосеков

Юрий Виноградов

Скоро заработает Евразийский Союз, и тогда Обама впадет в депрессию.

Ев
Евгений

Русские! Я сейчас обращаюсь ко всем русским, жителей Украины и Беларуси на Балканах тоже считают русскими. Посмотрите на нас и запомните – с вами сделают тоже самое, когда вы разобщитесь и дадите слабину. Запад – цепная бешеная собака вцепится вам в горло. Братья, помните о судьбе Югославии! Не дайте поступить с вами так же. Они не хотят мира и благосостояния для Балкан, они хотят, чтобы это была зона постоянных конфликтов и войн, которые обеспечивали бы им алиби постоянного присутствия. Марионеточная власть, таким образом, гарантирует насилие, обеспечивает долгосрочную войну – всё, что угодно, только не мир. Зачем вам Европа, русские? Трудно найти более самодостаточный народ чем вы. Это Европа нуждается в вас, но не вы в ней. Вас так много – целых три страны, а единства нет! У вас есть все свое: много земли, энергия, топливо, вода, наука, промышленность, культура. Когда у нас была Югославия и мы были едины, мы ощущали себя великой силой, способной свернуть горы. Теперь, из-за нашей же глупости, национализма, нежелании слышать друг друга Югославии больше нет и мы – прыщи на политической карте Европы, новые рынки для их дорогого барахла и американской демократии

Александр Сидельников

Так это же без Путина было. С Вованом союз убыток и убийства.

Александр Сёмин

С Вованом союз это войны и убийства.