Михаил Важдалов

Русские, очнитесь, вы уже не Советском Союзе. Вы все еще считаете Белорусов и Украинцев братьями?

Ольга

я из Украины. За последнее время столько вражды в свою сторону получила от россиян, что уже не знаю, братья или нет..

Парвиз

"народы- братья", "народы-враги", "народы- друзья"...
эти термины использовались для того, что-бы люди и СМИ понимали как надо,
в связи с текущей линией партии, реагировать на тех или иностранцев,
или их высказывания.

очнитесь, вы уже не Советском Союзе, в реале народы ничто не связывает,
связывает СТРАНЫ торговля и туризм, причем связывает все страны.

Н:
Наташкин :)

Мы, украинцы, считаем русских братьями, а кому не нравится - тот и не родственник нам....)))

Алла Вермишян

да, и те белорусы и украинцы, с которыми я общаюсь, со мной солидарны.

Ирина Карпова

Да они и до Советского Союза с нами были, вообще-то. А от того, что все по своим хатам разбежались, родство еще не заканчивается. Никуда мы друг от друга не денемся, все равно рядом живем. Вся разница только в том, будем ли друг другу помогать или же пакостить.

Masud Barati

Да и че?
Я и сербов братьями считаю, хоть мы никогда не были одной страной.

Олег Иванов

О чем думал, когда, задавал этот вопрос? Это правители с депутатами по национальностям, а мы - БРАТЬЯ!

Ирина Нилова

Учи историю! Все эти нации имеют одни корни и произошли из Киевской Руси.

Роман Ибрагимов

А чем Белорусы и Украинцы не братья ???

Анна Тарасова

назло вам считаем падлы

Юлия Рвачева

а, что америкосы и англосаксы друзья русским? сколько заплатили в госдепе, за эту белеберду?

Аня

Нет МЛЯ! Монголов и Пуэрториканцев !

Наталья Иващенко

все люди братья, только не все это хотят признавать

Оля Дембицкая

Не факт, что если вам не нравится Украина и Белоруссия, то и должна не нравится и другим. И вообще-чем лучше мы к друг другу относимся, тем сильнее и больше поддержки мы при себе имеем.

Serega Molot

это БРАТЬЯ ПО КРОВИ ёпт

Александр Горбачев

Да, однозначно- братья

Дмитрий Самодумов

Конечно! И всегда будем так считать!

Ванюшка

Да
независимо от политики

Альбина Гасиева

все мы братья и сестры во Христе ведь мы православный народ а кому чего не нравиться это его дело бывает родной брат враждует с родной сестрой это дело в воспитании. Будьте здоровы и и лучше на ночь помолитесь что бы мы все жили хорошо и дружно!!!

Андрей Чеботарев

Иногда я с братом сорюсь, но мы всёровно братья.

Женя Абрамова

А чем они от нас отличаются-это у чинушь есть разница.

Ка
Капитолина

Зря вы так.