Алексей

Украинцы, вы помните что с Грузией было в 2008?)))

Ал
Александр

а что было. у грузи сейчас самая низкая коррупция и самые высокие зарплаты в закавказье

Марина Левина

пущай склероз свое берет, сюрпризом будет)

Анна Романова Ширшова

А что было с Грузией в 2008 г.?

Владимир Окунев

Украина это не Грузия, да если помнишь то 23 самолета сбили 2 украинские установки.

Олеся

и что? победили коррупцию, развиваются.. . Что плохого случилось с Грузией, кроме вторжения Российских войск?

Ирина Соболева

Тебя наняли украинцев усмирять?

Вася Трифилёнков

Сейчас Украина напоминает Ливию так что...

Юлия Шукшина(Продан)

Помним. Она напала на Южную Осетию. Погибло много российских миротворцев и мирных граждан Осетии, разрушен осетинский город Цхинвали.

Diana Sidali

не вижу аналогии. .
Или Украина собирается напасть на... страшно помыслить!