Артур Исаков

А когда Россия извинится перед Грузией за 2008 год ?

Вопрос ясен? ((

Эх, вы, иМпЭрцы..

@мисс Красивая@

когда он доест свой галстук

Мария Синельник

В следующей войне.
Захватим Тбилиси и извинимся.
Галстуки привезём с собой, вкусные! Подарок.

Денис Ермошкин

Когда послезают в России с лиан и станут людьми и начнут думать по человечески. А вот "обезьяной с бомбой" в мире как раз называют Россию.

Таня Еремина

А с какого она должна извиниться?? ? Если только извините, что мало

Ро
Роман

Как только в России сменится власть и Путин предстанет перед международным трибуналом. За военные преступления.

Серега Казак

а у них нет мозгов, чтоб осознать это .они как должное это воспринимают .так как дегенератов много .стоит посмотреть ответы и сразу видно .частная армия у пу .он же сказанул, что там он защишал свой бизнес .а подвывальников полно .вон с трубкой как говорит не смеши .никто из нас не будет каятся в подхализме

Николь Штокс

Костя, не смешите.

Хикмат Уринбаев

В течении 10 лет я надеюсь

Андрей

Попросите США извиниться хотя бы перед бывшей Югославией! Я не говорю о других государствах, куда США залезли со своей двуличной демократией!

Александр Перминов

Константин, берите гитару и бегите...

Паша Заболотный

когда Грузия попросится присоедениться к Северной Осетии...

Шу
Шульц

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] за то что не дали им такое продолжать делать? надеюсь, никогда

Аннет К

Есть такое слово "зауген"(нем. ) переведете сами?

Вадик Королев

Не раньше, чем дорастёт до этого.

Андрей Анисимов

сразу после того, как Мишико принесёт извинения осетинам и абхазам
за деяния гамсахурдии, шеварднадзе и себя любимого)))

Петр Петров

перед танцорами? никогда.

Та
Татьяна

Нереально.

Ан
Анна

И в Грузии, и в России народ уже давно живет отдельно от своей власти, не стоит глупить и обобщать - руководители стран преследуют свои личные (командные) цели, а достается народу, и гибнет только народ. Надеюсь, когда-нибудь этому придет конец. Естественно, на время.

За
Замира

Скинет десяток атоых бомб. Будет повод извиниться.

Елена Шишканова

Когда Россия освободится от позорящих Россию великодержавного свинства антихристов кремлёвской мрази, и Россия станет цивилизованным правовым государством, - тогда и Россия признает свои преступления против человечности, а не только преступления против Грузии и Грузинского народа, - как Германия за фашизм Гитлера.

" Государство абсолютной мрази,
Слепленное из кровавой грязи,
Оскорбляющее мирозданье
Фактом своего существованья"...

"Защищать? Тебя? ! Любить? ! Тебя же?! !
И на анекдот не тянет даже.
Я благословляю все напасти -
Те, что разорвут тебя на части! " ...

"...За ордынские танки от Праги до Гори,
За довольный ХАМАС, за иранский уран.. .
Всем народам Земли ты несешь только горе,
И какой не обласкан тобою тиран?
Кто сравнится с тобою в пролитии крови?
Где рабы исступленней, свободу кляня?
Ты, так долго толкавшая мир к катастрофе,
В полной мере, давно заслужила огня!.. .

Сгинь! Рассыпься! Развейся, как мгла на рассвете!
И вздохнет, наконец, с облегченьем Земля.
Принеси хоть какую-то пользу планете -
Безопасной золою удобри поля. "...