Aлександр Гришанов

Сколько процентов россиян участвовало в выборах президента России в 2008 году?

Марина Колотушкина

в современной россии нет выборов!! ! В России есть только назначения!! ! Кого назначит царь Путин тот и будет!! ! Захотел назначить президента Медведева - назначил, захотел потом сам стать президентом стал. У нас нет выбора!!!

Н Н

Не знаю, а голосовал за Харитонова.

Ки
Киса

столько сколько ответов получишь

Екатерина Голованова

Более 100, это гарантия!