Лёня Мариев

это правда, что президент России ни разу не участвовал в политических дебатах?

Мария Казамарова

Строчишь для книги рекордов Гиннеса тысячу глупых вопросов начинающихся со слов" это правда" ?

Сергей Леонов

ему не когда, летать любит

Кристюша

Правда. Он у нас никого не уважает.

Ксюша Архипова

ему особо нечего сказать, про .. еет любые дебаты, если хоть одного кандидата допустит к выборам более менее не карманного. . очень трудно будет прикрыть это административным ресурсом.. если только как в сссре. . но вроде от сссра то немного отошли..

K7
Kain 7

Это же Президент!
Ему нечего сказать..

Sw
Sweet

он знает, что даже если он во весь экран покажет ...опу, его всё равно переизберут . а вы о каких то глупостях )))

Алина Ерёмина

а зачем, народ итак "схавал" что к народу задницей повернулись

Ирина Овчарова

Да, ни разу не слышала. Вместо него был кто-то другой

Юра Черников

Ни разу е видел.