Сергей Агашков

почему Удальцов выиграл дебаты у Жириновского, а Путин в дебатах с Жириновским даже испугался участвовать?

Анна Орехова

"андрюшенька" смени генератов русских имен на свой родной
ты задолбал уже тут своим Тютюкеным

Лидия Гольцева

Шоу "К барьеру" Соловьёва, называть дебатами - смешно. Это издевательство над избирателями.

Сергей Степин

Ответы Пескова на предложения о дебатах с Путиным уже заранее известны и подсказываю Пескову несколько вариантов:
1. Обязательности участия в дебатах законодательно нет.
2. В рабочий график Путина дебаты не входят
3. Рейтинг уважения его шефа в народе столь велик, что нет смысла поднимать рейтинг других мелких политиков за счет Путина

А вообще, кто себе может представить дебаты Путина с кем то из известных людей в России? Дебаты а не славословия людей типа Никиты Михалкова.
мне кажется Путин не сможет участвовать в дебатах, не хватит выддержки, сорвется. Даже если это будет корректный соперник по дебатам. А вообще когда политическое поле зачищено самим, то на каком то этапе и сам начинаешь верить своему телевидению: так ведь нет достойных соперников ))))

Елена !

Потому, что Удальцов говорит правду, а Путин боится этой правды

ДА
Дарья Андреева

Потому что Удальцов Русский, а Русский сильней чем наполовину Русский (Жириновский) , а наполовину Русский сильней чем еврей (путин) . Путин это знал и поэтому испугался участвовать в дебатах.

Александр Грачёв

Тоже мне, достижение! Вот если бы Удальцов выиграл Уимблдон или Ролан Гаррос, тогда другое дело!

Луиза Никонорова

Не испугался не испугался-просто были дела по важней

Николай Погожев

Если испугался, то зря, Жирик бы ему поддался.

Константин Буряков

Нет целесообразности проводить дебаты Путин-Жириновский, так как Жириновский
говорит то что думает Путин.... Но в виду с заниманием высокого положения и полит корректности не озвучивает сам....