Елесей Довыдофф

а это правда, что за 12 лет Путин не участвовал ни в одних политических дебатах?

Владимир Гаврилов

Всё бы вам дебаты разводить. Работать надо, а не болтать непонятно с кем.

Сергей Куликов

Он не так умён, чтобы участвовать в них, но достаточно сообразителен, чтобы не участвовать.

Александр Зайцев

Человек занимается делом, а не глупостями...

Ма
Марина

Святая правда! А не участвовал, потому что сказать нечего своему народу!

Ирина Туева

вооще никогда

Татьяна Багира

Сложно ему будет объяснить многие "дела", которыми он занимался вместо "глупых разговоров".))))

Светлана Глухарева

У него работы много. То амфоры, то стерхи не туда летят.

Дмитрий Максимов

правда, а вы давно от цирка отстали?

Алина Козуляк

А Вы где те годы провели? Правда.

Алексей Шувалов

Зачем заплаты от масонов депутату.

Ал
Александр

А толку-то слюной перебрызгиваться?

Ромчик Королёв

Я этого по крайней мере не помню)))))))))))

Нина Рябко

это правда

Елена Гальцева

artofwar.ru/l/ljaljaew_m_w/text_2060.shtml