Анастасия Леванова

почему Путин расправляется со своими политическими оппонентами не на дебатах, а посредством ОМОНа?

Светик=) Коякова

Согласна с Вами. Но сейчас ваш вопрос удалят. У меня все вопросы про ВВП удаляют.. . Вот вам и демократия...

Иогай-Логан Велесов

Потому что на дебатах ему крыть нечем, слабоват он для дебатов - аргументов, да и способностей маловато.. . Он мастер только монологов.. . А мстительность - душит.. . Ну как же тут без ОМОНа?..

Ден Дениска

Считаю Путина жадным и подлым человеком.

Маша Лапочка

Это с кем? С Зюгановым или с Жириновским? Или вы оппонентами называете госдеповских наймитов?

Наталия Кадоркина

на дебатах он проигрывает

Saper Anonymous

Это не оппоненты, за ними нет никакой поддержки народа, кроме денежных вливаний госдепа. С кем дебатировать? С самозванцами, шизофрениками и психопатами Каспаровым, Собчак, Немцовым пасси риот? Вы слишком впечатлительны, считая их за оппонентов, любой уважающий себя политик, вряд ли стал с ними дебатировать, тем более Президент.

Михаил Ляпунов

Путин плох, т. к. до сих пор не прогнал либералов-западников из России.

Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

пидор ВВП все делает по пидорски

Нтон

Потому что у него есть такая возможность

Ирина Липакова

На дебатах и обосраться можно и главное все это увидят

Аня Смогоржевская

Сказать ему нечего .

Варя Федорова

У каждого свой метод разбираться с политическими противниками. Например, я вспомнил как веселая братия демократов визжала по телевизору в 93-м на тему как надо убивать их политических противников или демократы этого уже не помнят?

Анюточка

С умными, думающими людьми ему трудно общаться напрямую

Татьяна Мурашова

Из него философ никакущий, да и практик слабый...

Samandar Safarov

на дебатах нужен ум-а его нет

Павел Мольков

А с КЕМ ему вести дебаты? ) Один по фантанам скачет, другой кусается))

Александр Бисяев

потому что ему СЛАБО по-другому...

yu
yuliyafedoseenko

Омон, полиция продажная власти структура. вот и пользуется Власть?

Евгений Апенин

Агония диктаторского режима.

Св
Светлана

Это и есть сталинизм в извращённой форме 21-го века.

Наталья

У него есть такая возможность, а у других нет.

Igor Igorov

Там слов не надо тратить по-пустому,
Где нужно власть употребить!

Сергей

расправа это когда расстел на месте, без суда и следсвия.... а это так, шутка-юмор.

Станислав Гержот

кто против власти тот нарушитель закона

Павел Дианов

Уж как может.

Ирина Дроздова

Потому что он СЛАБАК! И мы слабаки! МЫ не едины! В России зарабатывают только чиновники и имеют народ. . наши избранники!!