Прямицын Денис

почему Ельцин, как и Путин, не принимал участие в политических дебатах?

Марго

они не контролируются, и могут быть неприятные вопросы, лично мое мнение

Юл
Юлия

один любил выпить, а другой когда ему вставляет, сначала Березовский, а потом его друг карлик

Opt

об чем с вами говорить шизофреники

Св
Светлана

А смысл от говорильни на дебатах есть? Надо по делам судить человека. Коммунисты "слили" страну Советов, Ельцин сохранил Россию от развала, Путин укрепил власть и экономику.

Кр
Кроль

А зачем, Ельцин грабил страну усаживая родню в верхах, тем занят Пуkин

Андрей

Вы уже с исторической точки зрения?
Ельцин не принимал участия.. . Сравнимых оппонентов небыло!
Сейчас тоже нет, но президент играет в демократию, и пытается (успешно) решить вопросы на местах!

Ан
Анюта

Первый только и рявкал . А Владимир ответит на любой вопрос, но, или ты со стула упадешь в результате, или товары с полок магазинов пропадут . А тебе это надо? на войну пойдешь? к трудовому подвигу готов ?

Твоя

Им нечего сказать.. . формально за все дерьмо в России отвечает Путин. .
Это будут заведомо проигрышные дебаты. Лучче вовсе не ходить туда.