Оксана Шуравина

Изменения в государственном политическом устройстве России в эпоху президентства Ельцина, Путина и Медведева

Данил

предал, раворовывает, разрушает

Кэ
Кэти

Путин строит кланово-олигархическое правление.

Вася

Ебанутый продолжая курс Горбатого разрушил и похоронил Социализм, Путин с Медведевевем на основе разрушенного социализма пыталис построит капитализм, но пока не получалос у них, Россия пошла на 100 лет назад к 1910 года. нет с, х нет машиностроение, есть только военные, полицайы (жандармы) Россия стал сыровым придатком,

Малыш

А что такое государственное политическое устройство?
Это типа перевешивание табличек на кабинетах?