Алексей Ланкин

Политическое Устройство России. В кратком содержании

Александр

Разделяй и Властвуй он не изменится

Чугай

коротко так-я начальнитк ты дурак, ты начальник я дурак.

Ок
Оксана

Вор на взяточнике сидит и откатчиком погоняет.

Алексей

КЛЕПТОКРАТИЯ совместно с ПЛУТОКРАТИЕЙ.

Lubov

Российская Федерация - социальное государство, политика которого направлена на создание условий, обеспечивающих достойную жизнь и свободное развитие человека.

Государственная власть в Российской Федерации осуществляется на основе разделения на законодательную, исполнительную и судебную. Органы законодательной, исполнительной и судебной власти самостоятельны.

Государственную власть в Российской Федерации осуществляют Президент Российской Федерации, Федеральное Собрание (Совет Федерации и Государственная Дума) , Правительство Российской Федерации, суды Российской Федерации.

Государственную власть в субъектах Российской Федерации осуществляют образуемые ими органы государственной власти.

Оксана

Воровской маразм....