Ми
Михаил

основные политические проблемы россии ?

Юлия

Интернет тролли и дрочеры.

Ри
Ритулька

Народ--холоп и дойная коровка!! ! А думать о народе.... Дума раскалывается!

Ма
Марина

боятся даже голосовать, чтобы не попасть в список Магнитского, потому, что доллары любят больше, чем рубли

Дмитрий

Народ, который не заслуживает другого правительства.

Алена

России как таковой нет, так откуда будут проблемы

Лия

Много слов - мало дел

Вероника

алегарх хочет и пытается народ СССРпод каблук загнать.. а не получается.. вот и беспридельничает.. А вы говорите что народ СССР в рабах ходил... Не ходил а борется за достижения уровня жизни и свободы Советской...

Ил
Ильгам

москвичи и 200 км вокруг

Евгений

Не сформирован механизм сменяемости власти.

Ал
Алия

Расслоение народа на богатых и неимущих, не продуманные законы и бесконтрольность их исполнения, базарная экономика, слияние власти с криминалом.