Амано Эрис Велиалитовна

Как изменилась расстановка основных политических сил после августа 1991 г.?

Вася

Либералы победили коммунистов окончательно и взяли власть.

Тимур

Можно так сказать, американцы потеряли единственный сдерживающий фактор, который позволил им и их союзникам на сегодняшний день получить власть практически над любой страной. "Под идиологией демократии и свободы мы свергали национальные правительства стран, мы разгромили русских и вышвырнули их из их же страны, мы уничтожили в них любую городость. Мы натравили тупого грузина начать атаку России, в афганистане мы в 20 раз увеличили проивзодство наркотиков, когда ливиец Муаммар Каддафи решил освободиться от доллара мы убили его и показали все миру запись, когда наш друг Мубарак перестал нас слушать мы легко свергли его не приложив особых усилий. Мы получили власть делать идиотов по всему миру, обещая им свободу. "

В россии же сначала была власть американских советников. Затем они создали олигархическую структуру. В 2000 путин очистил основную продажную власть из наших коридоров но по сей день конституация нашей страны написана либо на их гранты по их правилам либо непосредственно американцами. Многие люди в окружении медведева (Дворкович) являются самим настоящими бизнесменами обслуживающими нерусские интересы. БОльшинство средств массовой информации (РБК лента, НТВ) искажают события в стране и недают нашим лидерам проводить национальную политику.

Дмитрий

Это надо пережить много лет стремящие к власти евреи захватили её с потрохами и российский народ оказался заложником в своей стране

Littleking

Во власть полезли бандиты. Сейчас уже захватили страну полностью.

Татьяна

никак. кто был у власти на местах тем и остались. был горком партии стала мэрия, был секретарь обкома-стал губернатор