Шахноза Мамадалиева

В августе 1991 г. в СССР случился Майдан ??

Арсений Макаров

По сути так. И еще в октябре 1993 года. Наигрались в них уже в России.

Валентина Король

Вообще, реально подобное в России, в столице, было в 1993 году.

Федя Вася

слава богу не случился

Вера Котенко

По русски майдан- это вонючий ящик где рыбаки улов носят. Унас и свои названия есть для переворотов и путчей.

Анна Кириенко

Нет. Наоборот, это была неудачная попытка спасения страны. Майдан случился раньше, когда генсеком избрали Горби

Юлиана Иванова

Не сравнивайте советских министров и военных от того события со всякими яйценюхами.