Зедуллах Шайдаев

Политика перестройки 1985-1991 гг. События августа 1991 года. Распад СССР и его последствия.

Samvel Atayants

Все негативные события - плоды безграмотной внутренней политики Горбачева. Если хочешь перестроить политику гос-ва, то не одним взмахом руки. А поскольку это своего рода революционный процесс, то вспомни, если верный ленинец, сколько лет Ленин делал свою революцию. Допустим, с 1905 по 1917, 12 лет! Другой вопрос, нужна ли она была. Хотя это уже не актуально!