Нурали Садуллаев

События, произошедшие в ссср 19-21 августа 1991 г. ?

а) попытка государственного переворота ГКЧП (государственный комитет по чрезвычайному положению СССР) б) отстранение М. С . Горбачева от должности в) подписание договора о руспуске СССР

Татьяна Дедяева

это а и б

в - было после 21 августа

Александр Фатюхин

попытка государственного переворота ГКЧП (государственный комитет по чрезвычайному положению СССР) б) отстранение М. С . Горбачева от должности

Лё
Лёня

ответ А

Леша Лоев

всё верно, В было позже