Сергей Боханов

а что вы делали вечером 19 августа 1991 года???

я прилипла к телеку и смотрела во все глаза программу время!!!!

Па
Павел

отдыхала в Алуште. Видела, как и все отдыхающие, военные корабли. которые подтянулись еще числа 17-го (мы их в бинокль рассматривали) Напоминаю, что Горбачев там поблизости в то время находился

Светлана

бухала и лазила в инете

Ольга Гофман

Сидела на берегу Азовского моря и с ужасом слушала. что происходит в Москве.

Самойлова Светлана

Смотрел, как уроды уродуют Москву

Анатолий

был проектом моих родителей....

Назира

на малолетке тарахтел

Бактыгуль Абдылдаева

Мне исполнился ровно 1 год. Что делают детки в 1 год? Не подскажете?

Евгения

был в Варшаве после встречи с Папой римским, еще был студентом, еще думал, что при выборе возвращаться или нет выбирал первый вариант, хотя было и страшно. Я тогда впервые понял, что ЭТО МОЯ СТРАНА

Валентин Понимающий

Был на работе. Работал инженером в частной телекомпании.
Эти сцуки из гкчп сразу нас запретили, но мы умудрялись выходить в эфир...

Наталья Маслова

Поперся к Белому дому демократию защищать (в Туле) . Боже, каким я тогда был идиотом!

Алексей

Как раз в командировке была в москве. Охренели, когда по садовому пошли танки. А так - всё тихо. Все три дня. На четвертый домой приехала - узнала, что путч подавлен. Да и не путч это был...

Евгений Грачев

В Пицунде отдыхала, только 17 1991 г августа туда прилетела

Ап
Апроо

С удовольствием посмотрела "Лебединое озеро"

Алексей

Готовилась к операции в онкологической клинике

Женя Абрамова

Скока молокососов на проекте! Я на работе был, слушай радио, как маскву путчит. А через месяц был в маскве.

Ru
Rufat

В роддоме лежал.

Андрей

бегала покупать мыло, соль и спички

Александр Старушенко

Пришёл с работы домой, пожрал и лёг спать. По ящику смотреть было, как всегда, нечего. В городе ничего особенного не происходило. Народ вообще плохо понимал "важность момента".

Линзы Gelflex

Так это полный цирк. Я с пьяных глаз переспал с одной девушкой с которой это делать не стоило по разным причинам. А тут -- фигня, война. Я говорю, извини, подруга, я попер демократию защищать. Хотя я уже с утра 19 августа понимал, что это просто цирк.

Юлия

На пустом дачном участке с папой строил самый первый сарай. .
Слушал "Лебединное Озеро" и вражеские голоса по радио. . Было страшно..

Алексей Павлов

Не было меня еще!

Юлия Князева

Меня еще тогда и в проекте не было