Екатерина С

перечислите последствия событий августа 1991 года

Александра Демидкина

Все?

За время запойного руководства Б. Ельцина у Русского народа за гроши были изъяты такие гиганты советской индустрии, как:
• "Уралмаш" вместе с 34 000 рабочими продан за $3 млн. 720 тыс.
• Челябинский металлургический завод вместе с 35 000 рабочими продан за $3 млн. 730 тыс.
• Челябинский тракторный завод вместе с 54 300 рабочими продан за $2 млн. 200 тыс.
• Ковровский механический завод, обеспечивавший оружием всю армию, милицию, спецслужбы, продан вместе с рабочими за $2 млн. 700 тыс.
Для сравнения:
• Средняя пекарня в Европе стоит около $2 000 000.
• Средний колбасный завод швейцарского производства оценивается в $3 500 000.
• Цех по разделке леса и выпуску «вагонки» стоит $4 500 000.

Ви
Виталий

я родился

Гу
Гульнур

развал СССР что еще можно саказать

Анатолий Алексеев

Появление у нас нормальных авто, интернета, компов, мобильников, отдых в Греции и Турции