Алексей Мольков

За что боролся наш народ и Россия в августе 1991 года?

В Москве....

Эльмира Баева

Наш народ ничего не понимал и сидел дома, как всегда.

J. Не Знакомлюсь Livingston

ХОТЕЛИ ЖИТЬ КАК НА ЗАПАДЕ. Потом наступило горькое разочарование..

Irina Dimkova

нашь народ боролся?
от просто присутствовал в качестве био массы

Л*
Лена *******

Боролся за демократию, получил монархию с элементами плутократии

Игорь Мазурин

Наш народ российский был ведомым, или (правильнее сказать) средством для достижения своих личных и шкурных интересов отдельных личностей! Толпа и повелась!!)))

Вячеслав Б.в.

За свободу и демократию!

M)
Marichka )))

Мы боролись за освобождение России от совкового ига и гнёта. И мы победили! Считаю, что этот день следует сделать государственным праздником!

Елена Кадлен

Россия смотрела, как в Москве власть делили. А вообще мы искренне верили, что хоть что-то изменится в нашей личной жизни, хотя бы не будет бесконечных очередей, в которых мы жили по 4-5 часов в день, хотя очереди за едой мы поменяли на пробки.

Dashdizzles

За дерьмократию

Андрей Вересковский

Балет смотрел

Денис Краснослободцев

Думали что все будут жить как миллионеры.... а это призрачная правда... .

Гульнара Пронина

За сохранения вообше государства так такового, неважно какой формы и правления

Артур

за Ельцина, за Путина

Андрей Головин

Теперь уже и сами не знаем за что боролись.

Ирина Стырова

за отделение всех республик
Ельцин начал Россию отделять

Ан
Аня

И за интернет в том числе. Хотя народу нравилось чувствовать себя "великими" сидя за железным занавесом. Это было классно. Получать в среднем 15 долларов зарплату и при этом ощущать себя могучими и грозить установить такую же жизнь во всём мире. Это наводило на мир ужас.

Иван Пашков

Народ не боролся. Это рвались к власти люди не на видевшие Советский Союз, который дал им хорошее образование, специальность, но не дал жвачек, коко-колы и джинсы. Это номенклатура СССР и их дети! А дорвавшись до власти они загубили всю промышленность страны, присосались к нефти и газу, набивают свои карманы. Они понятия не имеют как можно жить на 10 тыс. рублей в месяц, да еще оплачивать их контролируемые тарифы за газ, свет и воду. Всю Европу и Азию обеспечили газом, У них наш газ дешевле, чем у нас. Всю ненависть к СССР они перенесли на Россию.