А)
Алешенька )))

Главная ошибка ЗАПАД-а в том что не добили россию в 1991 году.

Ирина Золотова

В том, что прощелкали и допустили к власти упыря КГБшного.

Татьяна Никольская

не самая главная ошибка что нет сталина

Ангелина Садова

Сейчас получишь!

Евгений

Не добили?
Ты дэбил.
Надеюсь тебя ядерный грибок застанет в скором времени.

Светлана Конаховская

Нет, добить бы не получилось никак. Могли интегрировать в Европу на равных правах, и слабая тогда Россия пошла бы на это, и сейчас была бы всего лишь одной из евростран с одним голосом, как Италия или Люксембург, а не мировым центром силы. Но они сцуки возомнили себя победителями в холодной войне и решили Россию ни в хер не ставить, вот и имеют проблемы.