Ал
Алексей

Что еще может сделает Янукович, чтобы добиться игнора Западом, и воплотить план Путина по продаже Украины России?

Посол Германии в Украине Кристоф Вайль считает, что события сегодняшней ночи в Киеве, когда погиб участник акции протеста, стали невозвратной точкой.

«Мы считаем, что сегодня ночью был перейден Рубикон. Все, что мы можем сказать, — это то, что вы должны немедленно начать в переговоры с оппозицией» , — заявил посол, обращаясь к представителям украинской власти. При этом его тон был довольно резким и экспрессивным.

Посол также раскритиковал законы, принятые Верховной Радой 16 января. По его словам, возмущение вызывает не сами тексты принятых законов, а то как они были приняты — в нарушение всех процедур.

Юлия Мишустина

Застрелиться...

Алексей Антонов

Януковощ уже давно утратил легетимность.

С.
Славик. .

да.. дожили.. какой то посол в свободной стране повышает тон на законных представителей власти.. ну и бардак..

Андрей

А посол Германии видел как поджигают полицейских, как они кричат от боли? И при этом не убивают. Я бы на месте полицейских уже давно разрядил в этих бандитов весь боезапас.

Владимир

Ну и чего Вам даст эта интеграцияс Европой?? ?
Нефть - Газ Вы всё равно будете получать от России. У той же Германии (к сожалению) нет лишнего топлива.
А вот ежели Украина уйдёт в ЕС, то таких скидок на топливо (как сейчас - за наш счёт) уже е будет. Чем тогда платить будут?
Так что (на данный момент) Украине выгоднее быть в дружбе и согласии с Россией, а не с какой то там Германией.
Тем более у них в Евро Союзе и своего бардака хватает - так вот лучше бы у себя порядок навели, а потом бы лезли с "советами" к другим

Алексей Гришкин

Мне одно непонятно. Какой-то посол занюханный, смеет пасть разевать на народ Украины? ! Думается мне, что Украина должна сама разбираться, что ей делать и куда вступать, а не слушать, что ей скомандует какой-то представитель Гейевропы, по какому праву они везде лезут? Украина самостоятельное государство - вот пусть сама и решает, что ей делать. Правда, майдан видимо надо сворачивать и решать вопросы - любые! спокойно, за столом переговоров. Удачи.

Инна Соловьева

Так ассоциация и есть для немцев.

Инга Сабурова

Ой ты бедный наш евроинтегратор: )
Ты сколько раз в день молишься на свое ЕС то?: )

В отличии от тебя и твоих любителей печенек Янукович срать хотел на игнор геев из ЕС.
Этим и отличается национальный лидер от печеньковой проститутки.

Александр Приходько

идите вы гомосеки со своей германией в дупло

Сашина Настя

Вместо того, чтобы призывать Украину менять власть на выборах, а украинские выборы в целом позволяют на них победить, немецкий посол говорит о Рубиконе и точке не возврата.
Для него нет разницы между Украиной и Египтом, Тайландом, Ливией и другими странами подходящими для переворота, а не европейского выбора.

Санжаржон Муатаров

Обычно таких послов выдворяют из страны за вмешательство во внутренние дела.

Алексей Севостьянов

Янукович конечно вор и бандит, но проблема Украины в том, что такие как ты ещё хуже.