Ровшан Вихров

Янукович был "агентом" запада и поэтому тащил Украину в ЕС? Но не сторговался.

"Временное правительство в Киеве " готово отдать Украину за откаты.

Парвиз

да не запада а России. теперь он с вами и надеюсь навсегда.

Мурад Мамедов

Современная история Украины в украинских СМИ :

Янукович был агентом Путина и желал погубить Украину, но его свергли агенты Путина из правого сектора, желающие погубить Украину, и тогда к власти пришли агенты Путина - олигархи и продажные чиновники желающие погубить Украину, но против этого восстали агенты Путина на Востоке - желающие погубить Украину, но им помешала агент Путина Юлия Тимошенко желающая погубить Украину.

An
Andrei

Янукович как Скруч Макдак) ) только $$$ были перед глазами. Хотел и там и тут. И впросак попал.

Андрей Филимонов

Смешно! Янукович - агент Путина! Получил 2 млрд. длр. под обеспечение Украины и сбежал! Деньги в Крыму остались! Пришлось и Крым забирать!

Ил
Илоночка

Был агентом Запада. Но как только понял, что становится не нужен (а там бесполезно уже тогда ползать на четвереньках перед США и ЕС ибо все равно будут судить) , то дал обратный ход. А где от США можно скрыться реально? Только в России. Жить-то хочется. А дальше Россия действует согласно законам.

Гузель Ханнанова

Янукович как всем известно сейчас друган пукинский

Александр Сысоев

он наоборот был против ес

Se
Sef

да и янукович и я и ты и твоя бабка... все мы агенты запада, это матрица детка

Светлана Васильева

Видимо он понял во что вляпался, но было уже поздно, т. к. народ уже почти жил в ЕС в своих эротических мечтах.

Борис Куликов

Мне кажется, что он просто не годился на пост лидера..., то с западом подружится, то с Россией, ..а так не бывает. Вот и досиделся на двух стульях, теперь нигде не нужен....

M)
Marichka )))

На тюбике найдите ответы Пякина. Он доступно всё объясняет.

Алексей Зорин

Он - легитимный, верните с унитазом .. на танках

Ан
Анна

А теперь он агент кремля? Или я чего-то не пойму в логике вопрошающего. Выходит, что агента Запада содержит Раша? Он живет в Барвихе, вещает из Ростова. По логике (если таковая имеется) он должен был тикануть на запад. Может и Путин агент запада? )))