Алексей Плотников

Скажите, если-бы Янукович остался президентом, то Украина -бы медленно и верно, без шума и драки двигалась-бы в ЕС?

Евгений Алёхин

Не-а.
Им в ЕС - смерти подобно.
Россия перекрывает границы - и пипец.
Им по-любому пипец, но сейчас им пипец кровавый, со стрельбой и бомбежками, а был бы пипец тихий и незаметный.
Янукович жулик, но не даун, не даром притормозил эту ассоциацию, дошло, чем она грозит.

Андрей Савченко

Вопрос в том кто хочет эту ЕСку
Задай себе вопрос дибил что там замечательного а что уничтожает!

Любоня

хохлы и хохлушки, так без шума и драки в испании горбатятся, в чехии и в России.

Махбуза Матраимова

Думаю да. Только полным составом

Марина Сергеева

немного не верное представление у тебя о этой ситуации,
1, янеку не нужно было разгонять майдан в самом начале, сами бы разошлись,
2, путину нужно было поддержать майдан, он бы обрел огромную массу сторонников, (меня тоже )
3, не нужно было отжимать Крым, это оттолкнуло огромное кол-во людей, даже ярых сторонников России,
и теперь по факту вопроса, вопрос с ЕС не сняли бы с повестки дня но он бы был отложен на неопределенное время, вопрос с янеком был решен еще до его поездки на саммит ЕС, слишком уж он зажрался и обложил данью всех и вся, а так же очень много бизнеса было отжато за время его правления, т. что с янеком вопрос был решен практически, если не майдан то как то по другому бы но народ бы поднялся бы