Александр

Зачем надо было так срочно тащить Украину в ЕС и евромайданить из за срочности, чтобы затем отложить на год?

У кого там гондурас чесался?

Альбина Самигуллина

Сергей. . Я даже не знаю как вам ответить, нужен был вооруженный конфликт, что бы поссорить ЕС и Россию. . все остальное детали. . если бы даже нужно было бы срочно тащить Украину в Гондурас, то был бы гондурасомайдан. . главное нужна была кровь и конфликт, кому нужна нуу тут не надо быть гением геополитики.. . США.

Тимур Донской

пока есть дураки на высшем уровне - жизнь прекрасна.

Елена Кузнецова

это выгодно Украине.

Uktam Uktam

Им нужна не делимая Украина, они выжидают, да же референдум в Крыме они не признают. Возможно что то идет не по сценарию.

Анастасия Шамрай

та не будет здесь Европы никогда. Так и будем вечно болтаться между ног. . ой. . тоесть между Западом и Рассеей

Елена

Штаты предполагали Украину, как реванш за Сирию, но обломилось. Теперь вступление отложено, но напряженность осталась.