Дм
Дмитрий

А Вы согласны, что Украина вернулась к ситуации, которая предшествовала евромайдану?

Украина вернулась к ситуации, которая предшествовала перевороту на Украине. Об этом заявил министр иностранных дел России Сергей Лавров на пресс-конференции в рамках Генеральной ассамблеи ООН. 26.09.2014, 21:14По словам Лаврова, Януковича свергли из-за того, что он отложил подписание соглашения об ассоциации с ЕС. «Порошенко подписал соглашение. Они ратифицировали его, но применение отложили на год с лишним» , -заявил глава внешнеполитического ведомства. «Получается, вернулись к тому, что предшествовало перевороту на Украине, - заявил Лавров. - Разница в тысячах жизней, в разрушенных городах. Ради чего было сделано - совсем непонятно». Оригинал статьи: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Вероника Антипина

Украина не только вернулась к ситуации, которая предшествовала евромайдану, всё стало много хуже-пролито много крови, разрушен Донбасс с его углём, в наличии мусорная демократия.

Геривенко Виктория

Только стало намного хуже и просвета не видно

Светлана Апешина

Майдана не было бы, если бы его не навязало Украине ЦРУ,
сейчас ЦРУ Майдан не выгоден.

Георгий Мовшевич

зло не остановится, а мы к нему привыкаем https://www.youtube.com/watch?v=XcYW7MX5Uho&list=UU6PgwlNTLsa_j3gQ91sJhdA

Shurikvmb Shurikvmb

Тогда было людей на Украине гораздо больше.

Андрей Ломов

хохлы всё на весь мир по-свинячьи визжат, что Россия на них напала, вторжение массовое, целыми полками кацапье расстреливают и воюют с Россией уже под Москвой.... ХА-ХА.... Вроде как все русские ходят на работу, сидят дома, занимаются своими домашними делами, играют в комп и не парятся о каких-то там смехотворных потугах ЕС и немощного нигера нагадить на порог или кому там отапливать свою голую жопу нечем уже.... Об этом уже не раз со всех углов на всех трибунах никчемного ООН сказали.... и в чем профит от выставления себя же самих такими тупыми дураками на весь мир? ? денег как не дали, так и не дают, зато стоя хором хлопают в ладоши в совбезе ООН =)))

Павел Журавский

так косатая сказала-"нужен 3 майдан"

Наталия Клепикова

Украина никогда не останавливается на достигнутом - она идёт дальше.... это скорее сороковые годы прошлого века...)

Юрий Жабров

Не только вернулась, но даже и откатилась назад. Раньше, до майдана, по их словам было плохо, но сейчас, ни для кого не секрет тот факт, что стало значительно хуже, и тенденция продолжается!

Антон Артемов

украина пришла к тому к чему должна была прийти, это было 30 лет сплошной пытки и всем было плевать на власть, никто не возмущался беспределом творящимся, несоблюдением законов, открытым нарушении их чиновниками в массовом порядке, все тихо сидели в своей депрессии, пили свою водку и умирали, умирали. . .В Украине живет самый пассивно -мазохистический народ, настольо что это не лезет ни в какие рамки, короче к этому все шло, 30-летний "гнойник прорвало" просто ..

Андрей Evolution

Как говорят в Одессе: есть две большие разницы.

1) Янукович отложил подписание всего пакета документов на НЕОПРЕДЕЛЕННЫЙ срок (это сколько: год, два или пять?) . Порошенко отложил ИСПОЛНЕНИЕ экономического пакета соглашения на ЧЕТКО оговоренный срок (кажется 1 год) . Уже здесь видны существенные отличия.

2) Правовой блок вступает в силу с момента подписание. Какие последствия? Новый украинский парламент не будет валять дурака, а займется приведение своего закондательства к общеевропейским нормам.

Как говорится, отличия большие и существенные. Главное, внимательно присмотреться.

Владимир Самыгин

На данный момент в Украине нету неконтролируемой ситуации. Не считая войны с РФ.