Самал

Как изменилось отношение к Путину до событий на украине и после? В России в лучшую, а на западе в худшую?

Да
Даша

Некорректно задаете вопрос. Собственно, отношение Запада к Путину и вообще к России должно было быть испорчено, и события на Украине - лишь способ этого достичь.

Инна Рафикова

Путин молодец.. В России его еще больше народу стало поддерживать

Cвета Гурова

западу насрать на украину-там население и не подозревает о существовании такой страны

ДА
Диля Абдиева

через некоторое время после присоединения Крыма его политику поддерживало куда меньше народа, чем это было до этого события. Про Запад не знаю точно.