Алексей Чвоков

Если в России одно из худших образование, а на Западе лучших, то почему на Западе среди коренных гениев, инженеров нет?

Они сгребают со всему мира лучших, зачем, если у них там такое классное образование, все учатся, не тупые?

Алексей

ага, а имя да Винчи вам ни о чем не говорит?

Александр Старченко

Ты наверное Долго не думал, хотя ничего удивительного, ты же не из Списка.
Ну, То что Энштейн Не Родился, к счастью, Для него в России факт . Энрике Ферми, Оппенгеймер , .сотни фамилий ...а Стив Джобс тебе Известен . Все Ваши компьютеры, на которых ахинею Печатаешь, были разработаны кем? Ты Интернетом пользуешься, а кто Интернет Протоколы разработал? Поверь, отношения к СССР и Росси никакого . Сиди тихонько и не гони пургу ...Только волны в тазике

Светлана Дамиан

А Стив джобс? Сти́вен Гэ́ри Во́зняк?

Ол
Ольга

В России одно из самых лучших образований, просто большинство образованных уезжают, а необразованные остаются. По-моему так судят об уровне образования (чем больше образованных живёт, тем больше уровень образования).

Св
Светлана

Не повторяйте всякие глупости.

Дмитрий Попов

зато нашим умным головам здесь неплохо, а они пусть и дальше не учатся - им и так хорошо, работа есть, защита есть, помощь от госудаства есть - чего еще надо