Павел ____________

Почему в России некому организовать и заинтересовать инженеров?

http://www.youtube.com/user/SiliconValleyVoice
И они находят себя в Калифорнии.. .Программы, которыми загружен твой комп делали русские. Но не в России...

Ve
Vegas

так Россия есть сырьевая и потребительская страна. но ни как индустриальная.. поэтому и не хотят на западе, а в россии исполняют приказ своих западных хозяев, 5 ая колонна..

Та
Татьяна

Потому что то, за что им платят деньги мы (русаки, хохлы и китайцы) потом благополучно крадём и используем в домашних целях ))

Иван

Тут пока о другом забота и оно рентабельнее

Вениамин

Поизводство ликвидировали, так чё теперь спрашивать? И у кого?

Дмитрий

Потому что Россия - сырьевая база Земли. Ей легче продать газ и за вырученные деньги закупать программное обеспечение у США.

Ви
Виталий

стахановцам инженеры не нужны