Елена Гурина

Почему инженерам в России ни хрена не платят?

Артём Бурдынкин

Обычно как работают - так и платят.

Вовчик Хакер

потому что они хрена не делают

Anastasia

в СПб зарплата хорошего инженера от 50 000. Кто хочет больше-открывает свой бизнес

Ко
Котёнок

Мы ищем от 50 и найти не можем ((
Наверно, это и есть "ни хрена"...

Александра Павлова

Потому что директорам заводов платят до хрена.

Юлия Ягодкина

Это Вы загнули. Хреном и платят

Лена Шмакова

потому что инженеров слишком много. Все, чего (или кого) много, падает в цене:)

Даниил Марченко

??? Не платят ПЛОХИМ инженерам, с купленным дипломом.. . Хорошим (и просто - нормальным) инженерам платят вполне нормально.. . В частности, в моей профессии зарплата инженера сопоставима с зарплатой канадского инженера аналогичной специальности, а у главных специалистов - даже несколько больше.. . Не зря же канадцы к нам на стажировку ездят...

Alex

а им ни когда хорошо не платили.