Дмитрий Струков

Инженер эколог с СПО. какие перспективы работы и заработной платы.

Лена

У меня сестра инженер эколог. Работа у нее нормальная, зп хорошая и еще на сайте Где услуги она нашла себе подработку. Тоже по специальности. И знаете, неплохо получается.

Жанна Крылова

Можете еще по совместительству заключить договор специалистом по охране труда или по своей же специальности в другой организации.