В*
Виктория ***

Каким инженером лучше всего работать? какому инженеру больше всего платят?

Хочу работать инженером, но не знаю каким, пожалуйста посоветуйте инженеров которые нормально получают зарплату в городах россии, которым интересно работать

Максим Захаров

Инженер-электронщик DSP-систем 80 000 –120 000 руб, Инженер в комбинат строительных материалов70 000 руб., Сервисный инженер (сельскохозяйственная техника) 70 000 руб.

Наталья Турманенко

Таким, которых мало.