Серёжа Б

какая в среднем зар. плата у инженера. какая зарплата у инженера

Наталья Выборнова

средняя от 45,000, вообще инженеры-это уровень начальства, хорошо зарабатывают

Ляля Иванова

зависит от города, у нас допустим на предприятии (Тверская область) ведущий инженер получает около 50000 ( с учетом поездок в командировки) , инженер-наладчик в среднем 30000.
Если взять Таганрог, то там инженер получает около 60000 руб.
еще очень много зависит от опыта работы