Юлия Воробьева

Какая средняя зарплата инженера сметчика по проектной документации в Москве в солидной фирме без опыта работы?

закончила экономический ВУЗ, родмтвенница пригласила меня на должность инженера сметчика по проектной документации в Москве, в солидной фирме которая строит метро, автротрассы и т. д. Но зарплата испугала от 18 до 30 рублей! когда там где я живу в регионе платят от 20 т.. р. и без опыта тоже. Стоит ли идти? есть ли перспективы роста? по сайту hh.ru сметчики от 60 тысяч рублей получают, а тут 20000 рублей (

Александр Лобастов

в Москве за 18 тыщ стоит пойти если фирма действительно крута, может так случиться что через месяц-другой 60-100 получится