Татьяна Морозова

Сложно ли быть инженером-сметчиком

Хочу узнать больше подробностей о профессии сметчика. Поделитесь опытом, расскажите, что вы считаете наиболее важным в этой специальности.

Светлана Ионова

инженером вообще быть сложно, сметчик оценивает стоимость материалов, работ, для чего ему нужно четко знать какие материалы используются, рассчитывать их количество, составлять графики работ и прочего