Ел
Елена

Пригласили на работу в Москву должность инженер-сметчик, хотя образование у меня совсем другое..

организация связанная с метро, точного названия не знаю, зарплату и что надо делать пока тоже не знаю. Опыт работы 1 год администратор в стоматологии. Образование Высшее управление персоналом. Пригласила мамина подруга которая там работает. Вот не знаю в чём вообще работа заключается? Какая примерная зароботная плата? стоит ли идти? какие перспективы карьерного роста??

Наталия Семенова

как то вы не туда ринулись